Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00121760-300
КОД:
10526673
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00121760-300
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
2038681226028
Габариты (ДxШxВ):
16 x 15 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 997.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00121760-300
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х120 мм |
|---|
| Длина | 170 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 300 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
1 364.16 руб
Склад
833.08 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
715.08 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Склад
1 118.34 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
901.52 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
943.92 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 010.04 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
702.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 259.84 руб
Нет в наличии
1 292.48 руб
Склад
2 278.08 руб
Нет в наличии
2 156.00 руб
Нет в наличии
5 060.00 руб
Под заказ
2 131.00 руб
Нет в наличии
5 020.00 руб
Нет в наличии
14 277.76 руб
Нет в наличии
2 505.44 руб
Склад
3 336.00 руб
Нет в наличии