Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP0CR121760-300
КОД:
10526636
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0CR121760-300
Вес:
1.05 кг
Штрихкод:
2038616517191
Габариты (ДxШxВ):
15 x 12 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 525.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0CR121760-300
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х120 мм |
|---|
| Длина | 170 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 1.05 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 300 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 60 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
1 364.16 руб
Склад
1 696.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 125.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Склад
1 118.34 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Склад
1 134.00 руб
Под заказ
1 815.52 руб
Склад
1 267.00 руб
Под заказ
1 620.64 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
1 263.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 203.84 руб
Нет в наличии
39 764.48 руб
Нет в наличии
27.28 руб
Под заказ
380.00 руб
Под заказ
3 969.00 руб
Под заказ
343.00 руб
Под заказ
1 215.00 руб
Нет в наличии
8 990.00 руб
Нет в наличии
14 350.00 руб
Нет в наличии
2 176.00 руб
Под заказ
2 131.00 руб
Под заказ
1 827.00 руб
Нет в наличии
14 551.00 руб
Нет в наличии
2 236.00 руб
Нет в наличии