Модульный автоматический выключатель КЭАЗ 2п C 10А OptiDin BM63-2C10-DC-УХЛ3 261232
КОД:
Производитель:
Кэаз
Артикул производителя:
2п C 10А OptiDin BM63-2C10-DC-УХЛ3
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 166.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Высота | 85 мм |
|---|
| Ширина | 35.6 мм |
|---|
| Тип | модульный |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Модельный ряд | OptiDin |
| Глубина | 73.7 мм |