Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-рейлинг KERRON 128 мм, хром R-3050-128
КОД:
10520117
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
R-3050-128
Вес:
0.23 кг
Штрихкод:
4690602018730
Габариты (ДxШxВ):
14 x 1.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 542.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron R-3050-128
Характеристики
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 140 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | рейлинг |
|---|
| Вес нетто | 0.23 кг |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Просмотренные товары
11 363.52 руб
Нет в наличии
2 903.04 руб
Под заказ
4 338.88 руб
Нет в наличии
2 920.00 руб
Под заказ
16 113.44 руб
Нет в наличии
198 987.04 руб
Нет в наличии
483.00 руб
Под заказ
669.00 руб
Под заказ
11 132.00 руб
Нет в наличии
5 942.72 руб
Склад