Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Kerron, 192 мм, хром S-4080-192
КОД:
10520074
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-4080-192
Вес:
0.097 кг
Штрихкод:
4690602101371
Габариты (ДxШxВ):
21 x 2.5 x
2.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 464.82
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-4080-192
Характеристики
| Высота | 35 мм |
|---|
| Длина | 220 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
543.00 руб
Под заказ
518.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
645.60 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
414.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
416.00 руб
Под заказ
337.00 руб
Под заказ
343.00 руб
Под заказ
349.00 руб
Под заказ
415.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
420.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 734.40 руб
Нет в наличии
197.16 руб
Под заказ
517.00 руб
Под заказ
161.00 руб
Под заказ
536.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
7 020.00 руб
Нет в наличии
696.00 руб
Под заказ