Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба KERRON 320 мм, хром S-3920-320
КОД:
10519977
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
S-3920-320
Вес:
0.187 кг
Штрихкод:
4690602103658
Габариты (ДxШxВ):
37 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 035.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron S-3920-320
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 365 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 320 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
1 495.20 руб
Склад
1 177.12 руб
Склад
1 255.52 руб
Склад
974.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 417.00 руб
Под заказ
923.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
1 179.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 700.16 руб
Нет в наличии
124.00 руб
Под заказ
1 698.00 руб
Под заказ
140.00 руб
Под заказ
243.04 руб
Под заказ
23 792.00 руб
Под заказ
27 990.00 руб
Под заказ
3 146.00 руб
Под заказ
39.00 руб
Под заказ
5 096.00 руб
Под заказ
3 273.00 руб
Под заказ