Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ванна Aquanet DALI 00239540
КОД:
10519865
Производитель:
Aquanet
Артикул производителя:
DALI
Вес:
22.5 кг
Штрихкод:
4600779045354
Габариты (ДxШxВ):
155 x 45 x
75 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 554.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ванна Aquanet DALI 00239540
Характеристики
| Длина | 1500 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 145 л |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 22.5 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Dali |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 4 мм |
|---|
| Монтаж | пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | да |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 52 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 400 мм |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 570 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | есть |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
21 393.12 руб
Склад
20 730.00 руб
Под заказ
20 690.00 руб
Под заказ
29 376.00 руб
Под заказ
25 458.00 руб
Под заказ
22 040.00 руб
Под заказ
19 940.00 руб
Под заказ
20 990.00 руб
Под заказ
22 040.00 руб
Под заказ
24 140.00 руб
Под заказ
25 407.00 руб
Под заказ
24 665.00 руб
Под заказ
18 290.00 руб
Под заказ
19 867.00 руб
Под заказ
22 172.64 руб
Склад
22 152.00 руб
Под заказ
16 021.00 руб
Под заказ
21 227.00 руб
Под заказ
19 182.00 руб
Под заказ
19 947.00 руб
Под заказ
20 511.00 руб
Под заказ
17 624.00 руб
Под заказ
25 395.00 руб
Под заказ
28 894.88 руб
Склад
Просмотренные товары
1 121.76 руб
Склад
4 240.00 руб
Под заказ
1 643.04 руб
Склад
1 229.76 руб
Нет в наличии
1 257.00 руб
Под заказ
756.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Под заказ
2 060.00 руб
Под заказ
1 870.00 руб
Нет в наличии
91.00 руб
Под заказ