Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный профиль IEK CLP1Z-050-100
КОД:
10519809
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
CLP1Z-050-100
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4606056220704
Габариты (ДxШxВ):
12 x 8.5 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 806.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный профиль IEK CLP1Z-050-100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 56х40х120 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Ширина | 56 мм |
|---|
| Тип | П-образный |
|---|
| ГОСТ | 52868 |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
Просмотренные товары
1 070.00 руб
Нет в наличии
1 692.32 руб
Нет в наличии
3 114.00 руб
Под заказ
426.00 руб
Под заказ
186.00 руб
Под заказ
18 774.56 руб
Нет в наличии
1 432.48 руб
Нет в наличии
1 620.00 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
1 752.00 руб
Под заказ
873.00 руб
Под заказ