Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Квадратная дверная завертка KERRON кофе DN7920 COF/CP
КОД:
10519519
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
DN7920 COF/CP
Вес:
0.205 кг
Штрихкод:
2110000320034
Габариты (ДxШxВ):
9 x 6.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 173.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Квадратная дверная завертка Kerron DN7920 COF/CP
Характеристики
| Габариты без упаковки | 52х52 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | кофе |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | WC-комплект |
|---|
| Коллекция | DN7920 |
|---|
| Форма основания | квадрат |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
|---|
| Длина квадрата | 85 мм |
Просмотренные товары
192.00 руб
Под заказ
1 948.80 руб
Нет в наличии
1 872.64 руб
Склад
1 026.00 руб
Под заказ
1 032.84 руб
Нет в наличии
2 845.92 руб
Нет в наличии
12 623.00 руб
Под заказ
1 602.00 руб
Под заказ
1 768.00 руб
Нет в наличии
2 454.00 руб
Нет в наличии
2 427.00 руб
Нет в наличии
2 293.00 руб
Нет в наличии
2 293.00 руб
Нет в наличии