Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный крючок KERRON Д150 Ш75 В40, латунь KR 0071 OT
КОД:
10519493
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
KR 0071 OT
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4690602255883
Габариты (ДxШxВ):
15 x 7 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 270.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный крючок Kerron KR 0071 OT
Характеристики
| Высота | 150 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | латунь |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
|---|
| Количество рожков одного крючка | 2 шт |
Похожие товары
367.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ
307.00 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
244.00 руб
Под заказ
225.00 руб
Под заказ
226.00 руб
Под заказ
267.00 руб
Под заказ
225.00 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
368.00 руб
Под заказ
289.00 руб
Под заказ
362.00 руб
Под заказ
403.00 руб
Под заказ
291.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 534.00 руб
Нет в наличии
1 326.08 руб
Нет в наличии
2 121.00 руб
Нет в наличии
2 604.00 руб
Нет в наличии