Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крючок мебельный трехрожковый Kerron античная медь KR-0071-AC
КОД:
10519492
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
KR 0071 AC
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4690602255784
Габариты (ДxШxВ):
15 x 7 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 225.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный крючок Kerron KR 0071 AC
Характеристики
| Высота | 150 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | античная медь |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
|---|
| Количество рожков одного крючка | 2 шт |
Похожие товары
192.20 руб
Под заказ
182.28 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ
182.00 руб
Под заказ
221.96 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
279.00 руб
Под заказ
244.28 руб
Под заказ
183.52 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
177.32 руб
Под заказ
193.44 руб
Под заказ
256.20 руб
Под заказ
303.78 руб
Под заказ
183.52 руб
Под заказ
324.00 руб
Под заказ
302.00 руб
Под заказ
210.80 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 968.16 руб
Склад
7 084.00 руб
Нет в наличии
16 891.23 руб
Нет в наличии
5 432.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Нет в наличии
34 425.00 руб
Под заказ
12 120.00 руб
Нет в наличии
2 455.00 руб
Нет в наличии
45 410.00 руб
Нет в наличии
16 490.00 руб
Под заказ
2 682.00 руб
Под заказ
17 990.00 руб
Нет в наличии
18 626.00 руб
Нет в наличии