Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Lemax PROF Пантограф 600-830 мм алюминий, Д850 Ш160 В90, серебро RTU-03-M
КОД:
10519478
Производитель:
Lemax PROF
Артикул производителя:
RTU-03-M
Вес:
2.55 кг
Штрихкод:
4690602015883
Габариты (ДxШxВ):
85 x 16 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 230.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пантограф Lemax PROF RTU-03-M
Характеристики
| Габариты без упаковки | 850х160х90 мм |
|---|
| Материал | пластик/металл |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Max нагрузка | 10 кг |
|---|
| Телескопический | да |
|---|
| Max ширина | 830 мм |
|---|
| Min ширина | 600 мм |
Просмотренные товары
1 127.00 руб
Нет в наличии
2 440.00 руб
Нет в наличии
5 156.00 руб
Под заказ
1 325.00 руб
Под заказ
7 340.00 руб
Нет в наличии