Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольный одноярусный посудосушитель lemax LF-143
КОД:
10519475
Производитель:
Lemax
Артикул производителя:
LF-143
Вес:
1.44 кг
Штрихкод:
4690602133556
Габариты (ДxШxВ):
50 x 8 x
23.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 241.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный одноярусный посудосушитель lemax LF-143
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х80х235 мм |
|---|
| Высота | 235 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | хром/белый/зеленый |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Глубина | 500 мм |
|---|
| С поддоном | да |
|---|
| Стакан для сушки столовых приборов | да |
|---|
| Для сушки бокалов | нет |
|---|
| Для сушки стаканов | да |
|---|
| Держатель тарелок | да |
|---|
| Количество ярусов | 1 шт |
Просмотренные товары
425.78 руб
Под заказ
59.00 руб
Под заказ
1 061.34 руб
Под заказ
151.28 руб
Под заказ
1 054.50 руб
Нет в наличии
488.40 руб
Под заказ
239.32 руб
Под заказ
203.36 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
90 690.00 руб
Нет в наличии
10 754.00 руб
Под заказ
761.00 руб
Под заказ