Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Навесная сушка для посуды lemax MX-074 BA
КОД:
10519474
Производитель:
Lemax
Артикул производителя:
MX-074 BA
Вес:
1.37 кг
Штрихкод:
4690602061132
Габариты (ДxШxВ):
46 x 31 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 835.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Навесная сушка для посуды lemax MX-074 BA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 440х258х260 мм |
|---|
| Высота | 260 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 258 мм |
|---|
| Цвет | античная бронза |
|---|
| Вес нетто | 1.37 кг |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Настольный | нет |
|---|
| С поддоном | да |
|---|
| Стакан для сушки столовых приборов | нет |
|---|
| Для сушки бокалов | нет |
|---|
| Для сушки стаканов | да |
|---|
| Держатель тарелок | да |
|---|
| Количество ярусов | 1 шт |
Похожие товары
2 820.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 975.00 руб
Под заказ
6 867.00 руб
Под заказ
11 227.00 руб
Под заказ
2 272.48 руб
Нет в наличии
43.00 руб
Под заказ
10 440.64 руб
Нет в наличии
249.00 руб
Под заказ
1 582.00 руб
Под заказ
436.00 руб
Под заказ
10 433.00 руб
Нет в наличии
6 818.00 руб
Нет в наличии
9 129.00 руб
Нет в наличии
435.00 руб
Под заказ
5 712.00 руб
Нет в наличии