Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный крючок Kerron KR 0270 BAZ
КОД:
10519385
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
KR 0270 BAZ
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4690602053588
Габариты (ДxШxВ):
3.3 x 6 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 423.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный крючок Kerron KR 0270 BAZ
Характеристики
| Высота | 124 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 33 мм |
|---|
| Цвет | черненый старинный цинк |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
|---|
| Количество рожков одного крючка | 2 шт |
Похожие товары
367.00 руб
Под заказ
307.00 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
368.00 руб
Под заказ
362.00 руб
Под заказ
403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 371.84 руб
Нет в наличии
3 960.00 руб
Нет в наличии
1 781.92 руб
Нет в наличии
3 700.48 руб
Нет в наличии
2 188.00 руб
Нет в наличии
2 296.00 руб
Нет в наличии