Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный крючок Kerron KR 0310 BAZ
КОД:
10519383
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
KR 0310 BAZ
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4690602148772
Габариты (ДxШxВ):
6.5 x 7.5 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 571.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный крючок Kerron KR 0310 BAZ
Характеристики
| Высота | 157 мм |
|---|
| Длина | 77 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 66 мм |
|---|
| Цвет | черненый старинный цинк |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Количество рожков одного крючка | 3 шт |
Похожие товары
591.00 руб
Под заказ
664.00 руб
Под заказ
567.60 руб
Под заказ
497.00 руб
Под заказ
403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
163.68 руб
Под заказ
3 689.28 руб
Склад
3 159.00 руб
Нет в наличии
1 015.74 руб
Нет в наличии
10 106.88 руб
Нет в наличии
7 360.00 руб
Под заказ
792.96 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
11 660.00 руб
Под заказ
14 481.00 руб
Нет в наличии
4 268.00 руб
Под заказ
14 990.00 руб
Нет в наличии
9 040.00 руб
Нет в наличии