Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный крючок Kerron KR 0280 BAZ
КОД:
10519382
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
KR 0280 BAZ
Вес:
0.097 кг
Штрихкод:
4690602053564
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 8 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 450.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный крючок Kerron KR 0280 BAZ
Характеристики
| Высота | 121 мм |
|---|
| Длина | 86 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Цвет | черненый старинный цинк |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
|---|
| Количество рожков одного крючка | 2 шт |
Похожие товары
367.00 руб
Под заказ
368.00 руб
Под заказ
362.00 руб
Под заказ
403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 160.32 руб
Нет в наличии
7 100.80 руб
Склад
1 252.16 руб
Склад
2 236.00 руб
Нет в наличии
3 109.12 руб
Нет в наличии
1 772.00 руб
Нет в наличии
751.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Нет в наличии
5 341.00 руб
Нет в наличии