Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный крючок Kerron KR 0190 AC
КОД:
10519365
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
KR 0190 AC
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4690602075023
Габариты (ДxШxВ):
4 x 7 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 72.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный крючок Kerron KR 0190 AC
Характеристики
| Высота | 70 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | античная медь |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
|---|
| Количество рожков одного крючка | 2 шт |
Похожие товары
57.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 580.00 руб
Нет в наличии
1 001.00 руб
Нет в наличии
3 355.00 руб
Нет в наличии
2 058.56 руб
Нет в наличии
1 219.00 руб
Нет в наличии
497.00 руб
Под заказ
511.00 руб
Под заказ
2 613.00 руб
Под заказ
9 491.00 руб
Нет в наличии
1 100.00 руб
Под заказ