Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Направляющая скрытого монтажа 3D Lemax prof 400 мм NS-FK-002-400-3D
КОД:
10519311
Производитель:
Lemax PROF
Артикул производителя:
NS-FK-002-400-3D
Вес:
1.632 кг
Штрихкод:
4690602152830
Габариты (ДxШxВ):
41 x 6 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 761.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Направляющая скрытого монтажа Lemax PROF NS-FK-002-400-3D
Характеристики
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Цвет | металлик |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Нагрузка | 35 кг |
|---|
| Тип направляющих | скрытого монтажа |
|---|
| Монтаж | скрытый |
|---|
| Тип выдвижения | полное |
|---|
| Тип закрывания | с доводчиком |
Похожие товары
1 915.20 руб
Склад
1 913.00 руб
Под заказ
1 711.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 841.00 руб
Под заказ
1 658.00 руб
Под заказ
1 989.12 руб
Склад
1 504.00 руб
Под заказ
1 555.00 руб
Под заказ
1 398.88 руб
Склад
Просмотренные товары
2 064.16 руб
Нет в наличии
312.00 руб
Под заказ
12 052.00 руб
Под заказ
2 757.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
209.56 руб
Под заказ
4 132.80 руб
Склад
246.00 руб
Под заказ
10 183.00 руб
Нет в наличии
1 174.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
489 485.00 руб
Под заказ
3 980.48 руб
Нет в наличии