Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо нейлоновое поворотное 65 мм MFK-TORG EM01-ZKZ-65
КОД:
10519173
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
EM01-ZKZ-65
Вес:
0.585 кг
Штрихкод:
4603774604465
Габариты (ДxШxВ):
13 x 12 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 629.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нейлоновое поворотное колесо MFK-TORG EM01-ZKZ-65
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 65 мм |
|---|
| Толщина | 30 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.12 т |
|---|
| Общая высота колеса | 99 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с втулкой |
|---|
| Размер пластины | 100х85 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
927.00 руб
Под заказ
842.52 руб
Под заказ
557.00 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
614.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 106.88 руб
Нет в наличии
276.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 428.00 руб
Склад
8 456.00 руб
Нет в наличии
5 971.00 руб
Нет в наличии
14 716.00 руб
Нет в наличии
4 656.00 руб
Нет в наличии
7 753.00 руб
Нет в наличии
842.00 руб
Под заказ
1 378.00 руб
Нет в наличии
28 571.00 руб
Под заказ
2 360.00 руб
Нет в наличии