Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Толевые гвозди МТК 2,5x32 (5 кг) 1390025032
КОД:
10519132
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
2,5x32 (5 кг)
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4630061559597
Габариты (ДxШxВ):
16 x 21 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 358.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Толевые гвозди МТК 2,5x32 (5 кг) 1390025032
Характеристики
| Длина | 32 мм |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ГОСТ | 4029-63 |
|---|
| Диаметр шляпки | 6.3 мм |
|---|
| Высота шляпки | 0.6 мм |
|---|
| Фасовка | 5 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 2.5 мм |
Похожие товары
1 116.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Под заказ
1 115.00 руб
Под заказ
1 055.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
41.00 руб
Под заказ
1 441.44 руб
Склад
4 985.37 руб
Нет в наличии
1 768.00 руб
Нет в наличии
1 846.00 руб
Нет в наличии
4 619.00 руб
Нет в наличии
3 005.00 руб
Под заказ
287.00 руб
Под заказ
47 143.00 руб
Под заказ
881.00 руб
Под заказ
1 861.00 руб
Под заказ
1 585.00 руб
Под заказ
2 170.00 руб
Под заказ