Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур для перфоратора Rocket 3 (14х210 мм; SDS-plus) PROJAHN 8314216
КОД:
10518818
Производитель:
Projahn
Артикул производителя:
8314216
Вес:
0.145 кг
Штрихкод:
4000146314210
Габариты (ДxШxВ):
22 x 3.5 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 925.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур PROJAHN 8314216
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 14 мм |
|---|
| Общая длина | 210 мм |
|---|
| Рабочая длина | 150 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, кирпич |
|---|
| Количество граней | 3 |
|---|
| Устройство | SDS-4Plus |
Похожие товары
733.00 руб
Под заказ
965.58 руб
Под заказ
718.80 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Под заказ
780.00 руб
Под заказ
1 068.18 руб
Под заказ
808.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
832.00 руб
Под заказ
823.64 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
1 299.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
926.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
882.64 руб
Под заказ
965.58 руб
Под заказ
1 289.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 138.40 руб
Нет в наличии
1 527.00 руб
Нет в наличии
600.00 руб
Под заказ
31 463.04 руб
Нет в наличии
188.00 руб
Под заказ
175 990.00 руб
Под заказ
1 723.00 руб
Под заказ
2 162.00 руб
Под заказ
13 204.80 руб
Нет в наличии
4 379.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Нет в наличии
1 160.00 руб
Нет в наличии
1 580.00 руб
Нет в наличии
837.00 руб
Под заказ