Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло HSS (15.5х178 мм) по металлу PROJAHN 49155
КОД:
10518772
Производитель:
Projahn
Артикул производителя:
49155
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4000146491553
Габариты (ДxШxВ):
17.8 x 1.6 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 306.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по металлу PROJAHN 49155
Характеристики
| Длина | 178 мм |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 15.5 мм |
|---|
| Рабочая длина | 120 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | h8 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
1 500.80 руб
Склад
1 144.64 руб
Склад
1 746.08 руб
Склад
1 400.00 руб
Склад
1 012.32 руб
Склад
1 542.24 руб
Склад
1 924.16 руб
Склад
1 152.48 руб
Склад
1 126.72 руб
Склад
1 664.32 руб
Склад
1 070.46 руб
Склад
1 376.48 руб
Склад
1 186.08 руб
Склад
1 124.48 руб
Склад
1 494.08 руб
Склад
1 247.68 руб
Склад
1 863.68 руб
Склад
1 770.72 руб
Склад
1 217.44 руб
Склад
1 328.32 руб
Склад
Просмотренные товары
1 640.80 руб
Нет в наличии
81 686.00 руб
Нет в наличии
1 769.00 руб
Нет в наличии
9 534.00 руб
Нет в наличии
1 535.00 руб
Нет в наличии
2 277.00 руб
Нет в наличии
1 171.00 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
673.00 руб
Под заказ
1 619.52 руб
Нет в наличии