Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур SDS 4PLUS (5.5x110 мм) PROJAHN 83055110
КОД:
10518763
Производитель:
Projahn
Артикул производителя:
83055110
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4000146355114
Габариты (ДxШxВ):
11 x 0.6 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 452.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур PROJAHN 83055110
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 5.5 мм |
|---|
| Общая длина | 110 мм |
|---|
| Рабочая длина | 50 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, кирпич |
|---|
| Количество граней | 3 |
|---|
| Устройство | plus-5 (S4L) |
Похожие товары
427.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
499.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
445.00 руб
Под заказ
430.66 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
493.00 руб
Под заказ
544.80 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
319.64 руб
Под заказ
639.60 руб
Под заказ
596.40 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 699.84 руб
Нет в наличии
4 687.20 руб
Нет в наличии
18 232.48 руб
Нет в наличии
3 357.76 руб
Нет в наличии
12 445.44 руб
Нет в наличии
65 008.16 руб
Нет в наличии
11 239.20 руб
Нет в наличии
9 640.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Нет в наличии
3 375.00 руб
Под заказ
6 210.00 руб
Нет в наличии
137 635.00 руб
Нет в наличии
2 790.00 руб
Под заказ