Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
BestWay Каркасный прямоугольный бассейн 412х201х122см, 8124 л, , лестница, попл.-дозатор 56722 BW 008905
КОД:
10518658
Производитель:
Bestway
Артикул производителя:
56722 BW 008905
Вес:
111.98 кг
Штрихкод:
6942138986488
Габариты (ДxШxВ):
143.5 x 77 x
52 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 63 141.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямоугольный каркасный бассейн BestWay 56722 BW 008905
Характеристики
| Габариты без упаковки | 4120х2010х1220 мм |
|---|
| Высота | 1220 мм |
|---|
| Длина | 4120 мм |
|---|
| Ширина | 2010 мм |
|---|
| Тип | каркасный бассейн |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Фильтр | нет |
|---|
| Насос | нет |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| СПА | нет |
|---|
| Объем бассейна | 8124 л |
|---|
| Лестница в комплекте | да |
Похожие товары
50 796.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 487.36 руб
Склад
98.00 руб
Под заказ
1 049.94 руб
Склад
2 188.48 руб
Склад
3 114.72 руб
Склад
1 540.00 руб
Склад
1 329.44 руб
Склад
29 079.68 руб
Нет в наличии
11 355.00 руб
Под заказ
5 250.00 руб
Под заказ