Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
NORDBERG СТАНОК ШИНОМОНТАЖНЫЙ 4641_380V автомат 4641_380V
КОД:
10518654
Производитель:
Nordberg
Артикул производителя:
4641_380V
Вес:
260 кг
Штрихкод:
2001000155378
Габариты (ДxШxВ):
108 x 114 x
91 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 169 049.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шиномонтажный станок NORDBERG 4641_380V
Характеристики
| Тип | автомат |
|---|
| Вес нетто | 235 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Мощность | 1.1 кВт |
|---|
| Max диаметр колеса | 1143 мм |
|---|
| Max ширина колеса | 406 мм |
|---|
| Давление воздуха | 8 атм |
|---|
| Диапазон зажима изнутри | 14.0 - 26.0 дюйм |
|---|
| Диапазон зажима снаружи | 12.0 - 23.0 дюйм |
|---|
| Min диаметр диска (зажим снаружи) | 12 дюйм |
|---|
| Max диаметр диска (зажим снаружи) | 23 дюйм |
|---|
| Питание | 380 В |
|---|
| Max диаметр диска (зажим изнутри) | 26 дюйм |
|---|
| Взрывная накачка | нет |
|---|
| Min диаметр диска (зажим изнутри) | 14 дюйм |
|---|
| Опция "Третья рука" | нет |
|---|
| Max диаметр колеса | 43 дюйм |
|---|
| Max ширина колеса | 16 дюйм |
|---|
| Max усилие отжима | 2500 кг |
Просмотренные товары
11 421.76 руб
Склад
535.00 руб
Под заказ
280.00 руб
Под заказ
17 703.84 руб
Нет в наличии
1 083.00 руб
Нет в наличии
6 618.00 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
2 640.00 руб
Нет в наличии
2 745.00 руб
Нет в наличии
1 923.00 руб
Под заказ
197.00 руб
Под заказ
1 221.92 руб
Склад
4 255.00 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Нет в наличии