Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
OLSA Кровать раскладная С 404
КОД:
10518650
Производитель:
Olsa
Артикул производителя:
С 404
Вес:
7.9 кг
Штрихкод:
4810682003703
Габариты (ДxШxВ):
80 x 66 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 186.56
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раскладная кровать OLSA С 404
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1920х650х240 мм |
|---|
| Высота | 240 мм |
|---|
| Длина | 1920 мм |
|---|
| Покрытие | полимерное |
|---|
| Ширина | 650 мм |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Вид | классическая |
|---|
| Материал корпуса | стальная труба |
|---|
| Подголовник | да |
|---|
| Max нагрузка | 120 кг |
|---|
| Колеса | нет |
|---|
| Возраст | для всех возрастов |
|---|
| Матрас | несъемный |
|---|
| Тип основания | тканевое |
|---|
| Наполнитель матраса | аэрофом |
|---|
| Ткань матраса | полипропилен |
Похожие товары
3 741.00 руб
Под заказ
3 404.80 руб
Склад
3 368.00 руб
Под заказ
3 303.00 руб
Склад
Просмотренные товары
6 191.36 руб
Нет в наличии
10 100.00 руб
Под заказ
7 301.28 руб
Нет в наличии
27 438.88 руб
Нет в наличии
4 224.00 руб
Нет в наличии
22 176.00 руб
Нет в наличии
390 176.33 руб
Под заказ
13 378.80 руб
Нет в наличии
3 585.00 руб
Нет в наличии
4 101.00 руб
Нет в наличии
8 400.00 руб
Нет в наличии
416.00 руб
Под заказ
11 490.00 руб
Нет в наличии
1 503.00 руб
Нет в наличии