| Высота | 280 мм |
|---|---|
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Вес нетто | 5.92 кг |
| Степень защиты | защита от перегрева |
| Напряжение | 220 В |
| Таймер | да |
| Max мощность | 1300 Вт |
| Количество режимов нагрева | 3 (верхний нагрев, верхний + нижний нагрев, нижний нагрев) |
| Рабочая температура | от +100 до +250 |
| Внутреннее покрытие | металл |
| Объем камеры | 20 л |
| Вертел | нет |
| Max температура | 250 |
| Конвекция | нет |
| Наличие конфорок | нет |
| Двойное стекло на дверце | да |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026