Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL10 CL.01 T30 RT205651001A430N01
КОД:
10518263
Производитель:
Irsap
Артикул производителя:
RT TESI/2 565 EL10 CL.01 T30
Вес:
9.3 кг
Штрихкод:
8058777550770
Габариты (ДxШxВ):
61.5 x 50 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26 510.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL10 CL.01 T30 RT205651001A430N01
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | трубчатые |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 8.9 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | TESI RT |
|---|
| Глубина | 65 мм |
|---|
| Давление | 10 бар |
|---|
| Площадь обогрева | 6.25 м² |
|---|
| Количество секций | 10 шт |
|---|
| Испытательное давление | 15 бар |
|---|
| Max температура | 95 °С |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 625 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 565 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 450 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.6 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 3/4 |
|---|
| Шаг вертикальных водопроводных труб | 45 мм |
|---|
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 625 Вт |
Похожие товары
28 509.00 руб
Под заказ
34 278.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 151.52 руб
Нет в наличии
387.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
1 049.94 руб
Под заказ
40 026.56 руб
Под заказ
14 546.56 руб
Нет в наличии
3 961.80 руб
Нет в наличии
3 442.80 руб
Нет в наличии
7 740.29 руб
Под заказ
8 347.00 руб
Нет в наличии
1 378.00 руб
Под заказ
11 778.00 руб
Под заказ
18 990.00 руб
Нет в наличии
4 682.00 руб
Нет в наличии