Терассная доска ТЕХНОДЕК TETDWE140203000TV2
КОД: 10517841
Производитель: ТЕХНОДЕК
Вес: 30 кг
Штрихкод: 4687204288456
Габариты (ДxШxВ): 300 x 14 x 10 см
Характеристики
Длина3000 мм
Материалдревесно-полимерный композит
Ширина140 мм
Цветвенге
Количество5 шт
Вес нетто30 кг
Коллекциянет
Двухстороннийда
Толщина20 мм