Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Барный стул Tetchair Avionic (mod. ky712a), 1 шт. в упаковке, металл/экокожа, 45x53x86-107 см, черный/хром 19764
КОД:
10517764
Производитель:
Tetchair
Артикул производителя:
Avionic (mod. ky712a)
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4660118811002
Габариты (ДxШxВ):
52 x 50 x
47 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 130.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Барный стул Tetchair Avionic (mod. ky712a) 19764
Характеристики
| Габариты без упаковки | 450x530x860-1070 мм |
|---|
| Ширина | 530 мм |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Поворотный | есть |
|---|
| Подлокотники | нет |
|---|
| Подставка для ног | есть |
|---|
| Max нагрузка | 100 кг |
|---|
| Глубина сиденья | 450 мм |
|---|
| Цвет сиденья | черный |
|---|
| Колеса | нет |
|---|
| Материал каркаса | металл |
|---|
| Материал сиденья | экокожа |
|---|
| Цвет каркаса | хром |
|---|
| Регулировка по высоте | есть |
|---|
| С газлифтом | есть |
|---|
| Спинка | есть |
|---|
| Форма сиденья | полукруг |
|---|
| Количество ножек | 1 шт |
|---|
| Каретная стяжка | нет |
Похожие товары
7 035.00 руб
Под заказ
10 300.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
5 320.00 руб
Под заказ
7 130.00 руб
Под заказ
5 320.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
10 212.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
10 212.00 руб
Под заказ
5 390.00 руб
Под заказ
5 390.00 руб
Под заказ
7 170.00 руб
Под заказ
7 130.00 руб
Под заказ
7 130.00 руб
Под заказ
9 270.00 руб
Под заказ
7 170.00 руб
Под заказ
6 417.00 руб
Под заказ
6 000.96 руб
Склад
5 260.64 руб
Склад
6 845.44 руб
Склад
Просмотренные товары
870.00 руб
Под заказ
693.60 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
52.08 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
35.00 руб
Под заказ
687.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ