Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Защелка APECS 0891-05-G 13263
КОД:
1051634
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
0891-05-G
Вес:
0.835 кг
Штрихкод:
4603869037819
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 1.9 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 830.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Защелка APECS 0891-05-G 00013263
Характеристики
| Высота | 70 мм |
|---|
| Длина | 140 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Коллекция | 891 |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Форма ручки | нажимная |
|---|
| Тип закрывания | без фиксатора |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 554.56 руб
Склад
1 849.12 руб
Склад
1 872.64 руб
Склад
1 561.28 руб
Склад
1 449.28 руб
Склад
1 641.92 руб
Склад
1 888.32 руб
Склад
1 718.08 руб
Склад
1 769.60 руб
Склад
1 449.28 руб
Склад
1 426.88 руб
Склад
1 825.60 руб
Склад
1 742.72 руб
Склад
Просмотренные товары
2 019.00 руб
Нет в наличии
638.00 руб
Под заказ
1 327.00 руб
Нет в наличии
128 626.40 руб
Нет в наличии
3 542.56 руб
Нет в наличии
3 157.28 руб
Склад
6 418.72 руб
Нет в наличии
1 505.28 руб
Склад
5 763.52 руб
Нет в наличии
1 775.00 руб
Под заказ
2 873.00 руб
Под заказ
297.00 руб
Под заказ
678 030.00 руб
Под заказ
150 655.00 руб
Нет в наличии