Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Правая мебельная ручка BOGACHO oliva branch 90094/серебро
КОД:
10515916
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
oliva branch
Вес:
0.31 кг
Штрихкод:
4657796384089
Габариты (ДxШxВ):
30 x 8.5 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 622.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Правая мебельная ручка BOGACHO oliva branch 90094/серебро
Характеристики
| Габариты без упаковки | 265x90x40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 265 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.24 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Коллекция | Oliva Branch |
|---|
| Форма | фигурная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | узор/рисунок |
|---|
| Межцентровое расстояние | 100 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Просмотренные товары
589.00 руб
Под заказ
44 892.00 руб
Нет в наличии
30 045.12 руб
Склад
75 903.33 руб
Нет в наличии
13 430.34 руб
Нет в наличии
26 612.08 руб
Нет в наличии
6 377.39 руб
Нет в наличии
2 979.00 руб
Нет в наличии
1 415.00 руб
Нет в наличии
2 127.00 руб
Нет в наличии
12 416.00 руб
Под заказ