Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Левая мебельная ручка BOGACHO арт ринг 90092/бронзовый
КОД:
10515914
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
арт ринг
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
4657796384027
Габариты (ДxШxВ):
55.5 x 21 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 210.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Левая мебельная ручка BOGACHO арт ринг 90092/бронзовый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 530x45x165 мм |
|---|
| Высота | 165 мм |
|---|
| Длина | 530 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | античная бронза |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Коллекция | Арт Ринг |
|---|
| Форма | фигурная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | узор/рисунок |
|---|
| Межцентровое расстояние | 375 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Просмотренные товары
83.00 руб
Под заказ
2 279.00 руб
Нет в наличии
10 038.56 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Склад
133.00 руб
Под заказ
96.00 руб
Под заказ
3 057.60 руб
Нет в наличии
15 611.00 руб
Под заказ
541.00 руб
Под заказ
16 152.64 руб
Под заказ
2 326.00 руб
Под заказ
949.00 руб
Под заказ