Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Правая мебельная ручка BOGACHO арт ринг мини 90089/серебро
КОД:
10515910
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
арт ринг мини
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4657796383976
Габариты (ДxШxВ):
30 x 8.5 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 209.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Правая мебельная ручка BOGACHO арт ринг мини 90089/серебро
Характеристики
| Габариты без упаковки | 255x50x45 мм |
|---|
| Высота | 45 мм |
|---|
| Длина | 255 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.53 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Коллекция | Арт Ринг |
|---|
| Форма | фигурная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 140 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Просмотренные товары
111.60 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
7 776.16 руб
Склад
1 396.64 руб
Нет в наличии
24 836.00 руб
Под заказ
28 370.00 руб
Нет в наличии
52 408.00 руб
Нет в наличии
20 693.81 руб
Нет в наличии
5 896.80 руб
Склад
21 242.00 руб
Под заказ
1 712.00 руб
Под заказ