Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф-витрина Ивару виртон-21 101434
КОД:
10515855
Производитель:
Ивару
Артикул производителя:
виртон-21
Вес:
69 кг
Штрихкод:
4687203439002
Габариты (ДxШxВ):
30 x 147 x
78 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф-витрина Ивару виртон-21 101434
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000х1600х400 мм |
|---|
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП, МДФ, металл |
|---|
| Ширина | 1000 мм |
|---|
| Цвет | дуб крафт золотой |
|---|
| Вес нетто | 69 кг |
|---|
| Количество дверей | 2 |
|---|
| Количество полок | 10 |
|---|
| Зеркало | нет |
|---|
| Глубина | 400 мм |
|---|
| Угловой | нет |
|---|
| Тип двери | распашная |
|---|
| Штанга | нет |
Похожие товары
13 947.36 руб
Склад
Просмотренные товары
1 559.04 руб
Нет в наличии
2 299.36 руб
Нет в наличии
3 972.64 руб
Нет в наличии
169.00 руб
Под заказ
2 824.00 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ