Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесное биде Aquatek Aquatek Мия aq1004-00 00000131120
КОД:
10515815
Производитель:
Aquatek
Артикул производителя:
Мия aq1004-00
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4640253400064
Габариты (ДxШxВ):
38 x 33 x
52 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 530.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесное биде Aquatek Мия aq1004-00 131120
Характеристики
| Высота | 300 мм |
|---|
| Материал | фарфор |
|---|
| Ширина | 370 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Серия | Мия |
|---|
| Глубина | 490 мм |
|---|
| Донный клапан | установка возможна |
|---|
| Монтаж | подвесной |
|---|
| Отверстие для перелива | да |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Форма чаши | овальная |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
|---|
| Возможность установки крышки | нет |
Похожие товары
9 100.00 руб
Под заказ
6 900.00 руб
Под заказ
6 900.00 руб
Под заказ
9 100.00 руб
Под заказ
6 900.00 руб
Под заказ
12 150.00 руб
Под заказ
9 864.00 руб
Под заказ
12 733.00 руб
Под заказ
12 733.00 руб
Под заказ
13 490.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Под заказ
13 754.72 руб
Склад
8 190.00 руб
Под заказ
8 456.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
128.00 руб
Под заказ
543.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Нет в наличии
4 358.00 руб
Под заказ
3 213.00 руб
Под заказ
1 199.00 руб
Нет в наличии
1 435.00 руб
Под заказ
2 069.00 руб
Под заказ
1 139.00 руб
Нет в наличии
1 717.00 руб
Нет в наличии
1 179.00 руб
Под заказ
191.00 руб
Под заказ
474.00 руб
Под заказ
880.28 руб
Под заказ