Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Статуэтка фигурка для интерьера BOGACHO Мишка Найс 22949/бронзовый
КОД:
10515791
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Мишка Найс
Вес:
0.475 кг
Штрихкод:
4657796389916
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 19 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 554.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Статуэтка фигурка для интерьера BOGACHO Мишка Найс 22949/бронзовый
Характеристики
| Высота | 120 мм |
|---|
| Длина | 65 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Вес нетто | 0.395 кг |
|---|
| Форма | мишка |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
38 937.92 руб
Нет в наличии
3 259.20 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
5 550.00 руб
Под заказ
211.00 руб
Под заказ
8 660.00 руб
Под заказ
1 270.08 руб
Нет в наличии
898.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
4 090.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Склад
12 838.00 руб
Нет в наличии