Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Статуэтка фигурка для интерьера BOGACHO Мишка Найс 22949/кремовый
КОД:
10515790
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Мишка Найс
Вес:
0.475 кг
Штрихкод:
4657796389909
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 19 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 158.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Статуэтка фигурка для интерьера BOGACHO Мишка Найс 22949/кремовый
Характеристики
| Высота | 120 мм |
|---|
| Длина | 65 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | кремовый/золото |
|---|
| Вес нетто | 0.395 кг |
|---|
| Форма | мишка |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
2 751.84 руб
Нет в наличии
136.40 руб
Под заказ
336.72 руб
Под заказ
219.00 руб
Под заказ
64 785.42 руб
Нет в наличии
34 990.00 руб
Нет в наличии
149.00 руб
Под заказ
1 814.00 руб
Нет в наличии
4 875.36 руб
Склад