Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пуфик банкетка для спальни в прихожую BOGACHO Арт 14789/БлГолд
КОД:
10515779
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Арт
Вес:
18.6 кг
Штрихкод:
4657796380289
Габариты (ДxШxВ):
51 x 90 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 39 055.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пуфик банкетка для спальни в прихожую BOGACHO Арт 14789/БлГолд
Характеристики
| Цвет | белый/золото |
|---|
| Вес нетто | 16.4 кг |
|---|
| Материал корпуса | МДФ, металл |
|---|
| Наполнитель | пенополиуретан |
|---|
| Материал сиденья | искусственная кожа |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 805х440х460 мм |
|---|
| Спинка | нет |
|---|
| Ящик для вещей | да |
|---|
| Высота товара | 460 мм |
|---|
| Длина товара | 460 мм |
|---|
| Ширина товара | 805 мм |
Просмотренные товары
499.00 руб
Под заказ
2 360.96 руб
Нет в наличии
3 525.76 руб
Нет в наличии
5 960.00 руб
Нет в наличии
24 688.00 руб
Нет в наличии
26 890.00 руб
Нет в наличии
28 010.00 руб
Нет в наличии