Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пуфик банкетка для спальни в прихожую BOGACHO Арт Софт 11713/Серый/Балеин07
КОД:
10515773
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Арт Софт
Вес:
11.3 кг
Штрихкод:
4657796385154
Габариты (ДxШxВ):
50 x 99 x
32 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26 890.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пуфик банкетка для спальни в прихожую BOGACHO Арт Софт 11713/Серый/Балеин07
Характеристики
| Цвет | серый/золото |
|---|
| Вес нетто | 9.3 кг |
|---|
| Материал корпуса | МДФ |
|---|
| Наполнитель | пенополиуретан |
|---|
| Материал сиденья | велюр |
|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 950х470х450 мм |
|---|
| Спинка | нет |
|---|
| Ящик для вещей | нет |
|---|
| Высота товара | 450 мм |
|---|
| Длина товара | 470 мм |
|---|
| Ширина товара | 950 мм |
Просмотренные товары
195.92 руб
Под заказ
136.40 руб
Под заказ
501.56 руб
Под заказ
1 068.02 руб
Под заказ
246.00 руб
Под заказ
1 065.00 руб
Нет в наличии
1 375.00 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Нет в наличии
1 364.00 руб
Нет в наличии
1 845.00 руб
Нет в наличии