Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Эскимо 74924/черный
КОД:
10515770
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Эскимо
Вес:
1.11 кг
Штрихкод:
4657800282417
Габариты (ДxШxВ):
39 x 39 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 105.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Эскимо 74924/черный
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Длина | 40 см |
|---|
| Ширина | 40 см |
|---|
| Размер | 40х40х12 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 12 см |
|---|
| Материал чехла | экомех |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | мех |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
7 590.24 руб
Под заказ
12 953.92 руб
Нет в наличии
1 061.00 руб
Под заказ
11 300.00 руб
Нет в наличии
11 294.00 руб
Под заказ
4 084.95 руб
Под заказ
21 406.35 руб
Под заказ
2 814.00 руб
Под заказ
1 413.00 руб
Нет в наличии
6 249.60 руб
Склад
5 151.00 руб
Нет в наличии
1 245.00 руб
Под заказ