Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Эскимо 74924/серый
КОД:
10515769
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Эскимо
Вес:
1.11 кг
Штрихкод:
4657800282400
Габариты (ДxШxВ):
39 x 39 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 105.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Эскимо 74924/серый
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Длина | 40 см |
|---|
| Ширина | 40 см |
|---|
| Размер | 40х40х12 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 12 см |
|---|
| Материал чехла | экомех |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | мех |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
84.00 руб
Под заказ
3 259.20 руб
Под заказ
32 501.28 руб
Нет в наличии
5 130.72 руб
Нет в наличии
547.20 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
4 090.00 руб
Под заказ
3 772.00 руб
Нет в наличии
3 554.00 руб
Нет в наличии
683.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Нет в наличии
1 125.00 руб
Нет в наличии