Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Фелисити Страда 74922/коричневый
КОД:
10515762
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Фелисити Страда
Вес:
1.11 кг
Штрихкод:
4657800282462
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 869.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Фелисити Страда 74922/коричневый
Характеристики
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Длина | 40 см |
|---|
| Ширина | 40 см |
|---|
| Размер | 40х40х12 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 12 см |
|---|
| Материал чехла | велюр |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
3 142.72 руб
Под заказ
33 306.56 руб
Нет в наличии
12 776.83 руб
Нет в наличии
12 010.07 руб
Нет в наличии
46 252.08 руб
Нет в наличии
81 544.00 руб
Нет в наличии
105 767.00 руб
Нет в наличии
87 989.00 руб
Нет в наличии
86 322.00 руб
Нет в наличии
100 656.00 руб
Нет в наличии
4 200.00 руб
Под заказ
187.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Нет в наличии
1 736.00 руб
Под заказ