Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Фелисити Страда 74922/синий
КОД:
10515761
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Фелисити Страда
Вес:
1.11 кг
Штрихкод:
4657800282448
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 778.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Фелисити Страда 74922/синий
Характеристики
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Длина | 40 см |
|---|
| Ширина | 40 см |
|---|
| Размер | 40х40х12 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 12 см |
|---|
| Материал чехла | велюр |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
3 022.44 руб
Склад
10 598.00 руб
Нет в наличии
27 020.00 руб
Нет в наличии
9 746.00 руб
Нет в наличии
32 386.61 руб
Нет в наличии
10 324.70 руб
Нет в наличии
2 500.87 руб
Под заказ
1 376.00 руб
Нет в наличии
11 712.00 руб
Под заказ
11 686.00 руб
Под заказ
682.00 руб
Под заказ
7 240.00 руб
Под заказ
2 970.00 руб
Нет в наличии
38 489.00 руб
Нет в наличии
1 051.08 руб
Склад