Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Фелисити Страда 74922/белый
КОД:
10515757
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Фелисити Страда
Вес:
1.11 кг
Штрихкод:
4657800282424
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 778.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Фелисити Страда 74922/белый
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Длина | 40 см |
|---|
| Ширина | 40 см |
|---|
| Размер | 40х40х12 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 12 см |
|---|
| Материал чехла | велюр |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
3 237.00 руб
Нет в наличии
2 866.00 руб
Под заказ
4 203.36 руб
Нет в наличии
854.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
6 602.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
3 392.34 руб
Под заказ
8 993.13 руб
Под заказ
12 180.00 руб
Нет в наличии
1 631.00 руб
Нет в наличии
1 131.00 руб
Под заказ
5 884.48 руб
Склад
548.00 руб
Под заказ