Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенная деревянная вешалка для одежды BOGACHO Heri-2 15007/Каштан/ИкБронза
КОД:
10515756
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Heri-2
Вес:
0.043 кг
Штрихкод:
4657781329750
Габариты (ДxШxВ):
27 x 114 x
155 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 46 972.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенная деревянная вешалка для одежды BOGACHO Heri-2 15007/Каштан/ИкБронза
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1040х210х1460 мм |
|---|
| Длина | 1460 мм |
|---|
| Материал | МДФ, искусственная кожа, кованая сталь, мраморная пудра |
|---|
| Ширина | 1040 мм |
|---|
| Цвет | каштан/бронза |
|---|
| Вес нетто | 37.7 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | фигурная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 5 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 5 шт |
Просмотренные товары
264.00 руб
Под заказ
321.00 руб
Под заказ
686.00 руб
Под заказ
210 426.72 руб
Нет в наличии
20 950.00 руб
Нет в наличии
1 390.00 руб
Нет в наличии
29 575.84 руб
Нет в наличии
95.63 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
14 709.00 руб
Нет в наличии
375.00 руб
Под заказ