Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенная деревянная вешалка для одежды BOGACHO Heri 15006/Каштан/ИкБронза
КОД:
10515755
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Heri
Вес:
0.035 кг
Штрихкод:
4657781329767
Габариты (ДxШxВ):
27 x 90 x
155 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 32 880.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенная деревянная вешалка для одежды BOGACHO Heri 15006/Каштан/ИкБронза
Характеристики
| Габариты без упаковки | 800х210х1460 мм |
|---|
| Длина | 1460 мм |
|---|
| Материал | МДФ, искусственная кожа, кованая сталь, мраморная пудра |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | каштан/бронза |
|---|
| Вес нетто | 29.3 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | фигурная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 3 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 3 шт |
Просмотренные товары
30 424.80 руб
Нет в наличии
22 040.00 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
1 917.44 руб
Нет в наличии
352.00 руб
Под заказ
1 497.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
2 168.00 руб
Под заказ
5 363.00 руб
Под заказ
369.00 руб
Под заказ
169.00 руб
Под заказ
14 340.00 руб
Под заказ