Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ванна Aquatek бетта 125957
КОД:
10515751
Производитель:
Aquatek
Артикул производителя:
бетта
Вес:
20 кг
Штрихкод:
2500186380043
Габариты (ДxШxВ):
170 x 70 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 169.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ванна Aquatek бетта 125957
Характеристики
| Длина | 1700 мм |
|---|
| Материал | литьевой акрил |
|---|
| Объем | 225 л |
|---|
| Ширина | 970 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Бетта |
|---|
| Форма | асимметричная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Монтаж | встраиваемая |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 470 мм |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 670 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | нет |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
21 393.12 руб
Склад
20 730.00 руб
Под заказ
20 690.00 руб
Под заказ
29 376.00 руб
Под заказ
25 458.00 руб
Под заказ
22 040.00 руб
Под заказ
19 940.00 руб
Под заказ
20 990.00 руб
Под заказ
22 040.00 руб
Под заказ
24 140.00 руб
Под заказ
25 407.00 руб
Под заказ
24 665.00 руб
Под заказ
18 290.00 руб
Под заказ
19 867.00 руб
Под заказ
22 172.64 руб
Склад
22 152.00 руб
Под заказ
21 227.00 руб
Под заказ
19 182.00 руб
Под заказ
19 947.00 руб
Под заказ
20 511.00 руб
Под заказ
17 624.00 руб
Под заказ
25 395.00 руб
Под заказ
28 894.88 руб
Склад
34 662.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 248.00 руб
Нет в наличии
1 086.42 руб
Нет в наличии
36 880.00 руб
Под заказ
2 078.72 руб
Нет в наличии
320.86 руб
Под заказ
1 892.00 руб
Под заказ
335.00 руб
Под заказ
3 070.00 руб
Под заказ
3 747.00 руб
Под заказ
2 003.68 руб
Нет в наличии
1 206.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Нет в наличии
1 396.64 руб
Склад