Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону РемоКолор 36-3-188
КОД:
10515579
Производитель:
Ремоколор
Артикул производителя:
36-3-188
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
4690603053808
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
32 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 116.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур по бетону РемоКолор 36-3-188
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 18 мм |
|---|
| Общая длина | 300 мм |
|---|
| Рабочая длина | 180 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер |
|---|
| Количество граней | 4 |
Похожие товары
1 159.20 руб
Склад
1 469.44 руб
Склад
1 271.20 руб
Склад
1 112.64 руб
Склад
1 251.04 руб
Склад
1 047.00 руб
Под заказ
1 214.08 руб
Склад
1 108.08 руб
Склад
1 516.48 руб
Склад
1 217.44 руб
Склад
1 036.26 руб
Склад
1 619.52 руб
Склад
1 382.00 руб
Под заказ
1 199.52 руб
Под заказ
1 215.20 руб
Под заказ
1 406.00 руб
Под заказ
802.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
1 397.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 304.00 руб
Под заказ
8 180.48 руб
Нет в наличии
3 700.00 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
15 960.00 руб
Нет в наличии
2 670.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Нет в наличии
11 944.00 руб
Нет в наличии
350.00 руб
Под заказ
1 987.00 руб
Нет в наличии
27 255.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
15 852.00 руб
Под заказ
1 494.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ